Состоялся отчётный концерт Идринской детской школы искусств

Состоялся отчётный концерт Идринской детской школы искусств.

Таланты без границ

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 24 апреля в районном доме культуры состоялся отчётный концерт Идринской детской школы искусств «Славим Идринский район». Это был настоящий праздник искусства, собравший вместе талантливых детей со всего района.

На сцене выступали танцевальные коллективы, которые поразили зрителей своими яркими костюмами и зажигательными танцами. Игра юных музыкантов на различных инструментах: пианино, баянах, гитарах и даже ложках. Каждый номер вызывал бурю аплодисментов у зрителей.

"Выражаю огромную благодарность преподавателям школы, родителям и детям, которые подготовили этот замечательный концерт. Ваш труд и самоотдача очевидны в каждом выступлении. Браво всем участникам концерта и спасибо за прекрасный вечер, полный музыки и танцев. Желаю дальнейших успехов в творчестве!", - отметила Галина Викторовна.