Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что Правительство Красноярского края утвердило распределение субсидий городам и районам на организацию туристско-рекреационных зон. Всего на эти цели в 2024 году выделено 175 миллионов бюджетных средств.

В юбилейный для Идринского района год нам выделена субсидия в размере 20 млн. рублей.

"Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал и принимает участие в работе по развитию туризма в нашем уникальном районе. Подробности организации туристско-рекреационной зоны на территории Идринского района расскажу немного позже в своем телеграмм-канале https://t.me/bezyazikova", - отметила Галина Викторовна.