Глава района принимает участие в обучении

Глава района принимает участие в обучении.

Местное самоуправление - основа государства

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что в преддверии Дня местного самоуправления в целях профессионального развития принимает участие в обучении по программе «Актуальные вопросы организации и осуществления местного самоуправления в городском округе, муниципальном округе, муниципальном районе».

"Местное самоуправление - это в первую очередь сами жители муниципалитета, которые лучше всего понимают свои проблемы. Именно поэтому мы сегодня работаем в открытом диалоге с земляками. Слушаем наших жителей и работаем в тесном контакте. Движемся в правильном направлении", - отметила Галина Викторовна.