Плановое совещание по вопросам организации реагирования на пожары

Плановое совещание по вопросам организации реагирования на пожары.

Плановое совещание по вопросам организации реагирования на ландшафтные (природные) пожары на территории южной группы районов края

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 10 апреля приняла участие в совещании по вопросам организации реагирования на ландшафтные (природные) пожары на территории южной группы районов края, которое провел заместитель председателя Правительства края Леонид Шорохов.

Поделились опытом, обменялись мнениями, выслушали предложения коллег из краевых и федеральных ведомств. Всё идет по плану. Безопасность обеспечиваем совместными усилиями. Все структуры и ведомства к пожароопасному сезону готовы.

Все противопожарные мероприятия на территории Идринского района стараемся проводить своевременно.

"Уважаемые земляки! Давайте работать слаженно! Безопасность превыше всего. Будьте бдительны и предельно осторожны с огнем!", - отметила Галина Викторовна.