Открытие парты героя в Большекнышинской школе

Открытие парты героя в Большекнышинской школе.

В средней школе Большекнышинского сельсовета торжественно открыли Парту Героя в честь Белоногова Павла Ивановича

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 10 апреля в селе Большие Кныши в Большекнышинской средней школе в торжественной обстановке представители администрации района, отдела образования, местного отделения партии «Единая Россия» и молодежного центра «Альтаир» совместно с учениками школы и педагогами открыли Парту Героя в честь Белоногова Павла Ивановича - фронтовика, участника Великой Отечественной войны.

Мы обязаны чтить историю нашей страны, уважать и славить наших предков, которые навеки вписали свои имена в историю нашего района и нашей страны, создали нас и построили нашу страну. Парта Героя – проект, объединяющий поколения.

"В Большекнышинской школе, как и во многих других наших учреждениях, работает волонтерский отряд, который в свободное от работы время занимается плетением маскировочных сетей и изготовлением окопных свечей. Горжусь земляками-патриотами, которые куют победу в тылу, поддерживая наших ребят на передовой", - отметила Галина Викторовна.