День сотрудников военных комиссариатов

День сотрудников военных комиссариатов.
Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в социальных сетях поздравила сотрудников военных комиссариатов с профессиональным праздником:

"Дорогие сотрудники! Ветераны военных комиссариатов!

Сегодня я поздравляю вас с вашим профессиональным праздником - Днём сотрудников военных комиссариатов!

Вы выполняете важную миссию по призыву и мобилизации наших защитников, обеспечиваете безопасность и надежность нашей страны. Ваша работа требует знаний и ответственности. Благодаря вам мы можем быть уверены в своей безопасности и защите.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи в каждом деле, побольше мирных и спокойных дней. Пусть ваш труд всегда будет оценен и вознагражден, а ваши достижения будут вдохновлять и мотивировать вас на новые вершины.

С глубоким уважением и поздравлениями вас!"