В Краснотуранском и Идринском районах сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с 8 Марта.

В Международный женский день 8 Марта сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с праздником весны и красоты.

Этим весенним днем внимание сотрудников ГИБДД было обращено на представительниц прекрасного пола. Как правило, первой реакцией любого водителя, остановленного сотрудником полиции, становится поиск документов, предъявляемых для проверки. Таким же образом девушки реагировали сегодня на взмах жезла.

Однако, автоледи были приятно удивлены, когда вместо привычного «Предъявите документы», Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Краснотуранского и Идринского районов Виктор Ольховский вместе с инспекторами ДПС дарили им комплименты, цветы, а также желали любви, семейного благополучия и, конечно же, безаварийных дорог.

В ответ на поздравления представительницы прекрасной половины человечества радовали стражей порядка своими улыбками.

По информации МО МВД России «Краснотуранский»