Об отключении теле и радиосигналов

Об отключении теле и радиосигналов.

Здравствуйте! Направляем вам информацию об отключениях теле- и радиосигнала в Идринском районе для возможного размещения.

По данным специалистов филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» 30 июля в период с 10:00 до 16:00 часов местного времени в с. Идринское Идринского района запланирована профилактика теле- и радиопередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные остановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, а также Радио России.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».

Было бы замечательно предупредить жителей вашего района о предстоящих отключениях.

Благодарю за содействие!

С уважением,

Дружинина Олеся Григорьевна

менеджер отдела консультационной поддержки