01 Сообщает

01 Сообщает.

На сегодняшний день на территории Идринского района произошло 24 пожара, из них подразделения пожарной охраны привлекались 22 раза, 1 пожар потушен населением до прибытия подразделений пожарной охраны, 1 пожар потушен Идринской ЛПС. На тушение пожаров привлекались подразделения добровольной пожарной охраны - 13 раз. В результате пожаров 1 человек к сожалению погиб, 2 человека травмированы, спасённых на пожарах - 3 человека.

На тушение мусора на несанкционированной свалке ТБО пожарные подразделения реагировали 0 раз, на тушение сухой и травянистой растительности реагировали 3 раза. Общая площадь пожаров сухой травы составила 9 га. По состоянию на 12.07.24 г. осуществлен 1 выезда на ДТП, из них погибших, пострадавших нет. Сотрудники и работники пожарной охраны обращают Ваше внимание на соблюдение правил пожарной безопасности в частном жилом секторе, также обращаем внимание на соблюдение правил дорожного движения.

Заместитель начальника 51 ПСЧ 6 ПСО

Вячеслав Путяков