Мобильная приемная Губернатора Красноярского края проведет выездной личный приём.

04 июля 2024 года с 10.00 до 14.00 в Краснотуранском районе мобильная приемная Губернатора Красноярского края проведет выездной личный приём граждан по адресу: с. Краснотуранск, ул. Ленина, д. 20, МБОУ ДО «Дом детского творчества».

Представители Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» окажут гражданам бесплатную юридическую помощь.

При необходимости, граждане могут передать письменное обращение в Администрацию Губернатора края и Правительство края, рекомендуем заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.

На личном приёме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Предварительная запись на личный прием проводится по телефону:

8 (39134) 21-2-26.