Бесплатная юридическая помощь

Бесплатная юридическая помощь.
Бесплатная юридическая помощь

В рамках государственной системы бесплатной юридической помощи в Идринском запланирована работа мобильного пункта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам.

Приём граждан пройдет 20 июня 2024 года с 09.00 до 12.00 часов по адресу: село Идринское, ул. Октябрьская, 76 (КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Идринский»).

☎По интересующим вопросам обращаться в отдел по реализации государственных полномочий агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края по телефону: 8 (391) 221-46-27.