«Сельская Нива Красноярья - 2024»

«Сельская Нива Красноярья - 2024».
Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 2 июня в пгт. Емельяново завершились XXII летние спортивные игры среди муниципальных районов и муниципальных округов Красноярского края «Сельская Нива Красноярья».

🥈Команда Идринского района в составе Ксении Зиненко, Владислава Петрова и Николая Арай приняла участие в соревнованиях и заняла 2 место по настольному теннису.

В личном зачёте Дмитрий Бусыгин занял 2 место по лёгкой атлетике.

"Поздравляю ребят и желаю дальнейших успехов и новых побед! Идринский район вами гордится!", - отметила Галина Викторовна.