Заседание 27 сессии районного Совета депутатов

Заседание 27 сессии районного Совета депутатов.

30.05.2024 года состоялось заседание очередной двадцать седьмой сессии районного Совета депутатов с повесткой:

1. Об исполнении районного бюджета за 2023 год.
  2. О работе отдела сельского хозяйства за 2023 год и задачах на 2024 год.
  3. О подготовке к летнему оздоровительному сезону.
  4. О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 23.06.2015 г. № 36-335-р «Об утверждении положения об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих иные муниципальные должности, и муниципальных служащих Идринского муниципального района».
  5. Об утверждении Положения «Об определении цены продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Идринский район при заключении договоров купли-продажи без проведения торгов»

В работе сессии приняли участие 15 депутатов.

Депутатами районного Совета депутатов были приняты положительные решения по всем рассматриваемым вопросам.

По окончании сессии: депутаты Идринского районного Совета депутатов озвучили поступившие им опросы от жителей района, которые касались работ по благоустройству в с. Идринское. По поступившим вопросам решено подготовить запросы главе Идринского сельсовета.