Завершение отопительного сезона

Завершение отопительного сезона.
20 мая на территории Идринского района завершится отопительный сезон ☀

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала о том, что 20 мая завершится отопительный сезон.

Ресурсоснабжающая организация ЗАО «Заря», МКУ «Центр технического обеспечения учреждений бюджетной сферы», отдел образования и администрации сельских поселений по завершении отопительного сезона в оперативном порядке приступят к подготовке к новому отопительному сезону. Все запланированные мероприятия по объектам жизнеобеспечения района планируем выполнить в установленные сроки.

Владельцам частных домов напоминаю о необходимости своевременно подготовиться к новому отопительному сезону и проверить исправность эксплуатируемых печей и котлов, при необходимости заделав трещины, а также произвести очистку дымоходов от скопившейся сажи.

"Уважаемые земляки! Будьте бдительны! Ваша безопасность и безопасность окружающих зависит от вас!", - отметила Галина Безъязыкова.