Встреча с руководителем ОП ООО «РОСТтех»

Встреча с руководителем ОП ООО «РОСТтех».
Работать нужно сообща🤝

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 22 мая, по истечении практически месяца работы регионального оператора - ООО «РОСТтех» на территории Идринского района провели совместную встречу с руководителем ОП ООО «РОСТтех» Ильгизом Каримовым.

"Вместе с главами сельских поселений и Ильгизом Каримовым договорились работать сообща в интересах наших жителей. К каждому населенному пункту нужен индивидуальный подход. Очень радует, что региональный оператор это понимает и доказывает на деле", - отметила Галина Викторовна.

Уважаемые земляки! По вопросам работы регионального оператора в ваших населенных пунктах вы можете обращаться к главам сельских поселений, а также призываем активно пользоваться сайтом: www.rosttech.online.

👉Напоминаем, что региональный оператор ООО «РОСТтех» работает на территории района в каждом населенном пункте с 1 мая текущего года. График вывоза ТКО: https://rosttech.online/for-clients/tech-zones/5/Minusinskaya

Квитанции на оплату услуги «обращение с ТКО» будут доставляться АО «Почта России». Лицевые счета вы получите в квитанциях на оплату за май текущего года.
После получения лицевого счёта у вас появится возможность авторизоваться в личном кабинете на сайте www.rosttech.online, а также в мобильном приложении «РОСТтех».

Утвержденный тариф на услугу «Обращение с ТКО» по Минусинской технологической зоне с 1 мая текущего года составляет 76 рублей 27 копеек с 1 человека.