Информация для владельцев СОБАК!

Информация для владельцев СОБАК!.

Администрация Идринского района информирует:

23 мая 2024 года на территории Идринского района будет осуществляться отлов животных без владельцев. Безнадзорные собаки, находящиеся на самовыгуле, независимо от пород подлежат отлову.

Убедительная просьба к владельцам домашних животных – соблюдать требования выгула собак!

При обследовании придворовых территорий  будет  проводиться  видеофиксация  в целях выявления   нарушений гражданами «Правил содержания и выгула домашних животных».

В соответствии с заключенным контрактом  на территории муниципального образования Идринский район  услуги по организации проведения мероприятий по обращению с животными без владельцев оказывает Индивидуальный предприниматель Полякова Т.Р.

Отдел сельского хозяйства

администрации Идринского района