Муниципальный этап конкурса «Учитель года - 2024»

Муниципальный этап конкурса «Учитель года - 2024».

Глава района Галина Безъязыкова на своих страницах в соцсетях рассказала, что 4 марта в районном доме культуры поприветствовала коллег педагогов в финале муниципального этапа конкурса «Учитель года - 2024».

Конкурс «Учитель года» направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержке новых технологий в организации образовательного процесса, росте профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе.

В этом году на участие в конкурсе было подано 13 заявок из 12 школ Идринского района. По результатам испытаний в финал прошли 6 участников.

По результатам конкурсных испытаний наибольшее количество баллов набрала Дарья Борисова, учитель физики Отрокской школы.

Поздравляем Дарью Ивановну с заслуженной победой и желаю ей удачи в представлении нашего района на краевом этапе конкурса «Учитель года - 2024».