Красноярские предприниматели представили свою продукцию на региональном форуме «Крепкие семьи великой России».

В Красноярске состоялся I Красноярский региональный форум «Крепкие семьи великой России», который прошёл в рамках проекта «Крепкая семья» Всероссийской политической партии «Единая Россия». Порядка двенадцати красноярских производителей представили свою продукцию на тематической выставке.

Все участники продемонстрировали высокое качество своих изделий, изготовленных из натуральных и экологически чистых материалов. Одним из экспонентов стала компания ООО «Артемида», которая производит готовые текстильные изделия.