29.02. 2024 года состоялось заседание очередной двадцать пятой сессии районного Совета депутатов.

29.02. 2024 года состоялось заседание очередной двадцать пятой сессии районного Совета депутатов с повесткой:

1. Отчёт начальника МО МВД России «Краснотуранский» об итогах оперативно-служебной деятельности за 2023 год.
  2. Информация о работе депутатского корпуса за 2023 год.
  3. Информация о работе администрации района с обращениями граждан.
  4. О внесении изменений в решение Идринского районного Совета депутатов от 28.02.2018 № 17-150-р «О пенсионном обеспечении муниципальных служащих в Идринском районе».
  5. Об отмене решения Идринского районного Совета депутатов от 18.12.2023 № ВН-182-р «О принятии в муниципальную собственность Идринского района земельного участка и расположенных на его территории Объектов капитального строительства».
  6. Об отмене решения Идринского районного Совета депутатов от 20.11.2009 № 31-386-р «О передаче жилого фонда, находящегося в собственности муниципального образования Идринский район в собственность муниципальных образований».
  7. Об утверждении структуры и структурной схемы администрации Идринского района.
  8. О досрочном прекращении полномочий депутата Идринского районного Совета депутатов.

В работе сессии приняло участие 13 депутатов.

Депутатами районного Совета депутатов были приняты положительные решения по всем рассматриваемым вопросам.

По окончании сессии глава района Безъязыкова Г.В. довела до депутатов и присутствующих на сессии информацию о текущих делах администрации района.